• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Январь 2017

    Популярные вопросы о жизни в ЖК «Лесной квартал» в Броварах

    lec_kv   Качество и уют будущего жилья волнуют каждого покупателя. Ведь в уютно и комфортно должно быть не только в квартире, которую вы покупаете. Это касается и того места где расположен дом. Очень часто квартиры в новостройках покупают семьи, которые ожидают пополнения в семье, или уже имеют детей. А для таких семей экологическое окружение имеет огромное значение. Ведь растущему организму просто необходим свежий чистый воздух, который является дефицитом в больших городах. Уют – значит Бровары, комфорт – значит «Лесной квартал»! и это утверждения имеет практическое доказательство.

    Далее...

    «Модна справа»- стильно и доступно…

    modna   Интернет магазин «Модна справа» можно смело отнести к категории интернет-магазинов товаров для женщин. Почему? Просто потому, что здесь http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_dzhempery/ можно купить качественную одежду для женщин со скидками, которых вы не увидите в бутиках Киева и других городов Украины даже в период распродаж.

    Чем конкретно можно разжиться в ….?

    Без малейшего преувеличения, здесь вы сможете обновить весь свой гардероб.

    Далее...

    Как выбрать видеокамеру для семьи?

    Первые шаги малыша, яркие торжества, дни рождения и годовщины – все эти моменты могут стать не просто приятными воспоминаниями, а частью семейного видеоархива. Но чтобы создать настоящую реликвию для семьи, нужна хорошая видеокамера Panasonic, Samsung, Canon и другие бренды с мировым именем предлагают многофункциональные устройства на все случаи жизни, с особенностями которых можно ознакомиться тут. Чтобы видеокамера полностью соответствовала поставленным требованиям, перед покупкой нужно изучить её основные параметры.

    Далее...

    Одежда для новорожденного

    Подготовка детской комнаты, принадлежностей для ухода за ребенком и гардероба является ответственной и сложной задачей, особенно для родителей, которые ждут первенца. Вопреки старым приметам, предупреждающим о несчастьях, которые принесут вещи, купленные до рождения младенца, следует всё приобрести заранее. Несомненно, стоит собрать одежду для новорожденного http://www.antoshkashop.ru/catalogue/odejda_dlya_novorojdennih.html, которую мама возьмет с собой в роддом.

    Далее...

    Дух вишиванки ввібрав синяву, стигле колосся і кетяг калини…

    З вечора тривожного аж до ранку
    Вишивала дівчина вишиванку.
    Вишивала дівчина, вишивала,
    У сорочку білую – душу вклала.

    Українська автентична вишивка завжди займала особливу нішу в культурі і самобутності нашого народу. Вона супроводжувала наших пращурів від народження до останнього подиху. Їй відводили особливу роль. Кожен візерунок, кожна квіточка чи кольорове рішення були не просто так, задля естетики, а мали соє сакральне призначення. Вони символізують природні сили і Божественне начало. До наших днів збереглися візерунки за основу яких взяті кола, квадрати, зірки, ромби, трикутники та, напевно, наймістичніший символ – сварги.

    Далее...

    Вес и габариты электронной книги

    book   Немаловажную роль при определении с размерами электронной книги играет размер дисплея.
    Для удобного чтения каждому человеку необходимо видеть на экране хотя бы целый абзац, а еще лучше страницу целиком. Исходя из этих соображений средняя диагональ дисплея электронной книги должна равняться 7 дюймам, а минимальное удобное разрешение 480х800 пикселей
    — Обычные книги (стандартные) – 6-7 дюймов.
    — Компактные книги – 5 дюймов.

    Далее...

    Загадки Египта

    egipt1   Глядя на эти огромные статуи и сооружения Египта, в голове не укладывается, что их возводили люди. Поэтому одна из гипотез гласит, что все эти загадки — есть не что иное, как следы пришельцев. Многие говорят, что эти огромные пирамиды построили инопланетяне, некоторые говорят, что эти каменные игрушки построили великаны. Древние рисунки ведают о том, что египтяне за тысячи лет до нашей эры были знакомы с лазерной техникой и знали что такое атом.

    Война и мир, зима и лето — что бы ни было, а загадочный сфинкс по-прежнему охраняет единственное сохранившееся из семи чуда света — пирамиды.

    Далее...