• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Май 2018

    Курсы английского языка

    angliiskii-izuchenie-besplatnoЕсли вы приняли решение выучить английский язык, но желаете чтобы процесс изучения был бы интересным, доступным и подходил бы вам по времени, то стоит обратиться за информацией на сайт https://goodzon.com.ua/english-school-goodzone/, где вы найдете школу английского языка «Goodzon». Попробуйте пройти бесплатный тест и выявить уровень свих знаний, а также вы можете посетить пробное бесплатное занятие и определиться, подходит ли вам обучение в этой школе.

    Далее...

    Строительство душевых в спортивных сооружениях

    Количество душей и размеры душевых помещений рассчитывают в зависимости от типа сооружения и состава наибольшей смены занимающихся, при этом можно пользоваться данными. Лучшим планировочным решением является расположение проходов или раздевальных у наружных стен, а душевых — в помещениях, ограниченных внутренними стенами.

    Далее...

    Как приобрести хорошую кровать

    Хороший и продолжительный сон на удобной кровати способен подарить человеку крепкое здоровье, отличное самочувствие и, конечно же, великолепное настроение на весь день. Для того чтобы сон стал по-настоящему комфортным, необходимо правильно подобрать кровать. Среди прочих, очень популярным вариантом остается кровать, снабженная подъемным механизмом, которую вы можете приобрести, воспользовавшись услугами интернет магазина https://promebli.ua/krovati-s-podyemnim-mehanizmom.html.

    Далее...

    Алюминиевые профиль уголок

    Алюминиевые стыковые элементы применяются очень часто. Они имеют лучшие положительные свойства за счет того, что изготавливаются из алюминия, материала легкого и прочного, который используется часто для изготовления металлических конструкций. В отличии от стали, алюминий легок, но прочностные его характеристики ниже, чем у стали, однако все же прочный алюминиевый профиль используется повсеместно.

    Далее...

    Люстры в вашем доме

    Люстра — это не просто источник подачи света, она еще и украшение, создающее особый уют в комнате. Подобранная со вкусом, люстра превосходно впишется в общий интерьер. Если в однокомнатную квартиру повесить громоздкое, больших размеров изделие, то вы сразу почувствуете дискомфорт. В такое жилье подойдет аккуратная, выполненная в мягких тонах люстра. Но при этом, нельзя забывать о главном ее назначении, а именно об освещении комнаты. Свет должен рассеиваться так, чтобы полностью освещать всю площадь.

    Далее...

    Ребёнок от 1 до 3 лет

    Ребенок от 1 до 3 лет находится в периоде, так называемого раннего детства. В это время у малыша закладывается характер, формируются привычки. Существует небезосновательное мнение, что каким ребенок будет в эти первые годы жизни по темпераменту и складу характера, таким и останется на всю жизнь. Поэтому родителям так важно уделять как можно больше внимания ребенку в этом возрасте, так как проще заложить правильную основу, чем потом пытаться исправлять характер малыша.

    Далее...

    Уход за мебелью. Простые правила эксплуатации

    чистка мягкой мебели

    Мебель — это всегда дорогостоящая покупка, как говорится — на всю жизнь. Неправильный уход за этой важной частью интерьера грозит ей быстрой старостью и выходом из строя. Домашняя мебель не требует какого-то специального внимания. Все что ей нужно — своевременная очистка от пыли и соблюдение простых правил эксплуатации. Конечно, в домашних условиях хорошо почистить мягкую мебель довольно сложно, но с помощью профессионалов из специализированой клининговой компании Aqua-Chistka вы обеспечите идеальную чистоту и свежесть даже антикварной мебели.

    Далее...