• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Июль 2019

    Праздник для первоклассника

    Праздник для первоклассника.
    Скоро первое сентября — добрый и светлый праздник! Он важен для всех школьников, а особенно — для первоклассников, и хочется сделать этот день запоминающимся и для детей, и для родителей, а для этого хорошо бы придумать что-то оригинальное. Например, самодельный подарок. Приделайте или пришейте к любимой игрушке малыша какой-нибудь»тайничок»и положите туда маленький подарок к первому сентября. Эта игрушка и дальше поможет вам будить рано утром ребенка в школу и просто поднимать ему настроение. А со временем можно вкладывать туда список заданий, напоминаний, пожеланий и т. д.

    Далее...

    Глушитель bmw

    BMW 3-серии Coupe

    Купе является классическим BMW, с хрустящей, регулируемая обработки, гибким и сильным езды высокоскоростного орган контроля, а также хорошие тормоза. Мы протестировали факультативно Активное управление, но это мало способствовало водительского опыта, и мы хотели бы предложить экономии денег, чтобы тратить на более целесообразно Доп. Стандартная система проницательный и абсолютно взвешенный, в любом случае. Там это широкий спектр двигателей, предлагаемых с обеих моделей, в том числе глушитель bmw, двойной турбонаддув 3. 0 литра бензин единицы. 335i является гибким, как любой породистой дизельное мы проверили, обеспечивая громадный 400 нм крутящего момента, который на вершинах невероятно низким 1300rpm.

    Далее...

    6 причин, по которым Lego — лучшая игрушка в мире!

    Я действительно искал новые наборы когда мне не было 5 лет, я понял, почему.

    Я думаю, что это одна из лучших форм развлечений.
    1. Лего подходит и молодым и старым и детям.

    Мне до сих пор очень нравится Lego. Возможно, это потому, что я более технически настроен , но Лего все еще привлекает меня. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но мне все равно будет немного весело, кто бы ни подумал о том, чтобы объединить «Звездные войны» с «Лего», он определенно заслуживает медали!

    2. Поощряет творчество

    Далее...