• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Ноябрь 2017

    Как правильно подобрать лестницу для дома

    Деревянные лестницы для дома

    Красивая деревянная лестница с широкими ступенями и резными балясинами может стать настоящим украшением вашего дома. Экологичность, долговечность и безупречный внешний вид этой функциональной конструкции остаются вне всякой конкуренции по сравнению с бетонными или металлическими аналогами.

    Далее...

    Почему стоит печатать фотографии в фотолаборатории?

    Как известно, время не стоит на месте, сегодня дети совсем маленькие и только учатся говорить, а завтра – уже идут в первый класс с огромным букетом цветов и несут в портфеле свои первые учебники. Естественно, что остановить мгновение невозможно, но запечатлеть важные моменты можно запросто с помощью фотографий. Многим может показаться, что печать фотографий – устаревшее занятие, но это только на первый взгляд.

    Далее...

    Клиническая психология

    психолог   Клиническая психология раздел науки психология, который оценивает состояние психического здоровья человека, дает рекомендации по лечению разлада в организме, исследует причины проявления и возникновения недуга. Этот раздел психологической науки охватывает внутренний мир человека и определяет, как состояние заболевшего человека влияет на физическое тело. Когда человек здоров, специалисты определяют его состояние по типичным признакам здорового человека: социальная адаптация в окружающей среде, адекватные поступки, принятые за норму, стабильное обычное состояние психического и физического здоровья...

    Далее...

    Человек и фотография

    prikol  Современное изобразительное искусство – это что-то среднее между высшими эфемерными материями и серыми скучными буднями. Современная фотография имеет множество направлений: портрет, пейзаж, предметная съемка, а также комическая форма фотографии фото приколы. В обыденную жизнь человека для ее скрашивания и увеселения прокладываются какие-то творческие и креативные идеи. Фотография действительно имеет много общего с художеством – это использование общих принципов композиции, постановки и цветового решения. По сути, фотограф использует специфические краски – фотоматериалы и фототехнику для создания своих шедевров фотографического искусства.

    Далее...

    Как с самого рождения помочь ребенку полюбить книгу

    how-to-read-for-babyНачиная с полугода, ребенок начинает все пробовать и трогать руками. С этого момента развивается моторика, и тактильная память начинает стимулироваться речь. Теперь библиотека ребенка может пополниться книжками-игрушками. Такие книги можно ощупывать и привыкать к тому что книга это драгоценность в твоих руках. Со временем как растет ребенок и растет его потребность к книге. И вот наступает момент, когда можно ребенка познакомить и с книгой не бумажной, а электронной. Детские сайты направлены на то чтобы такие книжки были яркими красочными и красивыми.

    Далее...

    Празднование выпускного и последнего звонка

    шары   Комплекс отдыха отлично подходит для проведения таких праздников, как выпускной вечер и последний звонок. Эти праздники очень много значат для школьника, который прощается со школьной партой и выходит во взрослую жизнь. Каждый человек проходит через момент расставания с учителями и одноклассниками, и этот счастливый и в то же время немного грустный день запоминается на всю жизнь. Ведь на следующий день одноклассники, с которыми ученик провел в одном классе не один год, станут просто друзьями и знакомыми. В любом случае, и выпускной, и последний звонок в Подмосковье оставят самые приятные впечатления...

    Далее...

    Как сделать правильный макияж

    vostok  С конца прошлого века наше телевидение наводнилось бесконечными сериалами, в которых наши женщины смогли наконец-то увидеть настоящую жизнь женщин Востока. И какой бы ужасно деспотичной она не казалась, однако многих завораживало другое: восточные танцы живота и восточный макияж. Чтобы овладеть секретами восточного танца, лучше записаться в какой-нибудь танцевальный кружок. А вот о некоторых секретах восточного макияжа «Модный образ» расскажет Вам на этой страничке нашего сайта.

    Далее...

    Выбираем ванную для вас и для ребенка

    купить акриловые ванныКогда дело доходит до ремонта ванной комнаты, то в первую очередь, разговор заходит о самой ванне. Среди большого разнообразия ванн, конечно, не легко выбрать подходящую и самое главное хорошего качества.

    Далее...

    Модные шубы зимы 2017-2018 года

    samye-krasivye-dorogie-shuby-sezona-y--3Шуба является излюбленным предметом верхней одежды огромного количества женщин. Она может не только согреть свою обладательницу, но и помочь ей выглядеть оригинально и стильно. Из этой статьи вы сможете узнать о том, какие шубы http://100shub.ru/?page=1 будут в тренде на протяжении приближающегося зимнего сезона 2017-2018 года.

    Далее...

    Последний звонок

       Приближение выпускного и последнего звонка это, пожалуй, первое самое волнующее событие в жизни школьников и их родителей. Больше десяти лет школа была для них вторым домом, в котором учила не только наукам, а и общению коммуникабельности. Осталось совсем немного времени перед тем, как юные юноши и девушки сделают свой первый шаг во взрослую жизнь. А пока есть еще немного время, чтобы запомнить школу и все чему она научила.

    Далее...