• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Февраль 2017

    Виды роликовых коньков

    Извините, этот техт доступен только в “Украинский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

    vidi3Современные люди большую часть времени проводят в офисах перед экранами мониторов. Поэтому активный отдых стал для них не прихотью, а скорее вынужденной необходимостью. И если вы тоже собрались заняться спортом, то начать можно с посещения интернет-магазина роликовых коньков http://roliki-sportum.ru/ и выбора наиболее подходящий для себя варианта.

    Далее...

    Обзор смартфона Meizu

    Mei_zu   Китайский производитель электроники Meizu представил новинку — фаблет M5 Note, устройство выполнено в металлическом корпусе и обладает IPS-дисплеем на 5,5 дюймов (Full HD), купть который можно по этой ссылке https://city.com.ua/catalog/smartphones/.
    Экран аппарата закрывает загнутое 2.5D-стекло, а ниже экрана расположилась фирменная кнопка «Домой» с встроенным в нее дактилоскопическим сенсором mTouch 2.1.

    Далее...

    Бусы на все вкусы!

     braslet  Сегодня в моде самые разнообразные аксессуары, и одним из наиболее популярных являются яркие и красивые бусы. Это, с одной стороны, простое и незамысловатое украшение может полностью преобразить ваш образ. А многообразие существующих сегодня моделей позволит вам выбирать аксессуары под любой свой наряд. К тому же, сегодня существует много магазинов в котором продают товары для бижутерии можно самостоятельно создать свой аксессуар. Достаточно удачное сочетание  ярких бус и лента органза. Такое украшение создать  очень просто, и смотрится оно невероятно красиво.

    Далее...

    Кинетический песок: развивающая игра для детей

    Извините, этот техт доступен только в “Украинский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

    maxresdefaultКаждый родитель хочет, чтобы у его ребенка было самое лучшее, а сам малыш превосходил своих сверстников как в физическом развитии, так и в умственном. Чтобы чадо росло и получало должное, придумано огромное количество различных игрушек: кубики с буквами, пазлы, пирамидки и т. д. Одной из новинок, которая стала хитом продаж стал кинетический песок https://kineticsand.com.ua/, который облегчает жизнь родителям и помогает детям развиваться. Это альтернатива уличному песку, однако он не прилипает к мебели и рукам, а также не рассыпается на мелкие крупинки.

    Далее...

    Компания HOBA: доверие благодаря качеству

    Igeba_slide1С каждым годом в России и зарубежных странах создается новые изобретения, полезные модели и другие приспособления, существенно упрощающие жизнь человека и оптимизирующие многие бытовые и производственные процессы. В их число, безусловно, входят и аэрозольные генераторы холодного тумана, успешно помогающие вести борьбу с вредителями. Одним из ведущих поставщиков данного оборудования в российских городах является компания HOBA, официальный представитель всемирно известной торговой марки Igeba GmbH. Об особенностях сотрудничества с этой организацией пойдет речь в приведенной статье.

    Далее...

    Какой хозяин такой и автомобиль

    godavto   Зачастую хороший авто владелец уделяет много времени своему автомобилю. Поддерживать авто в хорошем состоянии, это признак аккуратного человека. Аккуратное и исправное авто это еще и залог безопасного передвижения на дороге. Чаще всего покупая автомобиль новый владелец старается оттюнинговать авто под свой вкус. Это придает и индивидуальности и уверенности. Да и просто в идеальном авто приятно передвигаться и не стыдно прокатить друзей.
    Обычно тюниг начинается с новых более качественных и красивых дисков, далее идет частичная или полная тонировка окон, также не редко авто тюнингуют защитной пленкой, в основном ее наклеивают на капот но некоторые могут обклеить и все авто.

    Далее...

    Качественная обувь — экономия и здоровье

    obuv   Самое главное для человека это, конечно же, здоровье. И каждый здравомыслящий человек, безусловно, старается заботиться о своем здоровье. Ни для кого не секрет, что переохлаждение ног может вызвать простудное заболевание, которое может повлечь за собой осложнения. Поэтому выбирая обувь, следует обращать внимания на качество изготовления. Только качественная обувь, которую в большом ассортименте можно найти по этой ссылке www.etnodim.com.ua/ua/ua-vzuttya/, прослужит вам долго без вреда для ваших ног.

    Далее...