• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Июнь 2019

    Найкрасивіші залізничні лінії

    Найкрасивіші залізничні лінії України розташовані поблизу Польщі, головним чином на Закарпатті, тобто в частині країни, яку обслуговує Львівська залізниця. Розклад руху на цих лініях не заохочує поїздки, але якщо у вас є час і не заважають повільному ходу поїзда, вам слід розглянути поїздки по наступних маршрутах:

    Далее...

    Собираемся в путешествие с ребенком

    Пришла весна и многие родители начали разрабатывать планы на летний отдых. Если вы решили отдохнуть всей семьей и у вас есть малолетние дети, постарайтесь тщательно продумать все детали отдыха и возможные ситуации, потому что от правильной организации поездки зависит ваш комфорт и спокойствие.
    Что нужно взять с собой на отдых
    1. Все документы, которые могут понадобиться в пути и на отдыхе, должны находиться в одном месте. Приготовьте папку, куда сложите паспорта и свидетельства о рождении всех членов семьи, загранпаспорта и визы, если выезжаете заграницу, медицинские страховки.

    Далее...

    П’ять причин, за якими для поїздки на відпочинок я вибираю поїзд, а не автомобіль

    Практично з повною упевненістю можу стверджувати, що співвідношення прихильників поїздки на відпочинок на громадському транспорті і на особистому автомобілі практично рівне.

    І у тих, і у тих є маса аргументів, щоб утвердитися в своєму рішенні. Поперше в наш час дуже просто квитки укрзалізниця купити не выходючi з дому на сайтi proizd.ua/ua.
    Я належу до тієї категорії, у кого є можливість їхати на машині, але хто вибирає при цьому поїзд / літак. Чому?

    Ось вам п’ять залізних аргументів:

    Далее...

    Что посмотреть в Самарканде?

    samarkand--2578646-26

    Самарканд — один из крупнейших городов Узбекистана, который известен во многих странах мира благодаря своим архитектурным и историческим достопримечательностям. В былое время этот город являлся важным пунктом, через который пролегал Великий шёлковый путь. Многие уникальные памятники эпохи Тамерлана сохранились и по сей день. Попасть в Самарканд можно как самостоятельно, так и по путёвке, выбрав подходящий тур в Узбекистан из Москвы http://www.nissa-tour.ru/uzbekistan/.

    Далее...

    Магнитный винил — применение, виды и особенности

    До недавнего времени, производители различных сувениров мало знали о магнитном виниле. Но сегодня, замечательные материалы, такие как магнитный винил, хорошо известны в рекламной индустрии. На данный момент, почти все знакомы с продукцией на основе этого материала. Его можно найти в руках ребенка, который увлечен игрой. Почти на каждом холодильнике в мире можно найти сувенирную продукцию на основе магнитного винила. Каждый день мы встречаем этот материал на улицах, в учреждениях и на различных мероприятиях. Широкий ассортимент магнитных виниловых изделий способствует все большему его применению в самых разнообразных направлениях.

    Далее...

    Чем заняться в декрете

    Чем заняться в декрете? По-сути, весь мой блог посвящен ответам именно на этот вопрос.
    Я, действительно, много пишу о том, чем может занять себя молодая мама, помимо ухода за ребенком. Вариантов масса: уход за собой, рукоделие, обучение и переобучение, работа в интернете и оффлайн (с помощью того же рукоделия). К тому же, купить товары для рукоделия и творчества в Украине, очень просто, достаточно посетить интернет-магазин Scraptools, на станицах которого вы найдете все необходимое для: вышивки, скапбукинга, живописи и графики, декупажа, шитья, вязания, кулинарии и т. д.

    Далее...

    Как ухаживать за смесителем для душа?

    уход за смесителем банер

    Смесителем оснащена практически любая душевая кабина. Если вы хотите, чтобы он прослужил как можно дольше, необходимо тщательно подходить к выбору сантехнического изделия. При желании купить смеситель для душа https://kranlux.ru/santekhnika/smesiteli/dlya_dusha/ от проверенных брендов можно в специализированном интернет-магазине. Однако долговечность прибора зависит не только от качества изготовления, но и от ухода за ним...

    Далее...