• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Февраль 2018

    Все что нужно для учебы

    Учащимся младших классов непременно понадобятся красивые тетради с белоснежными листами и обложками, украшенные любимыми персонажами. Не забудьте так же купить учебную литературу которая поможет школьнику с освоением учебного материала.
    Кроме того, на сайте широко представлены:
    школьные дневники с твердой обложкой; блокноты на спиральной пружине; оригинальные ежедневники и записные книжки.

    Далее...

    Модные женские майки от GJ

    Планируете пополнить свой гардероб стильными майками и топами но теряетесь не зная что выбрать? Вам не о чем беспокоится, потому что в новой коллекции gloria-jeans представлены женские майки которыми вы с радостью захотите обновить свой шкаф. С поразительно красивыми принтами, ассортименте цветов, оттенков и стилей, вы станете одной из ультрамодниц летнего сезона. В каталоге магазина вы можете предварительно просмотреть и выбрать то что вам по душе.

    Далее...

    Аварийные клапаны кофеварок Delonghi

    31544055В разных уголках мира люди начинают день с чашечки крепкого, бодрящего кофе. Раньше, они варили этот напиток в джезвах, а сейчас, дабы сэкономить время пользуются кофеварками, кофемашинами. Для того, что бы она слаженно функционировала, не доставляя хлопот, за ней нужно следить, четко следовать правилам эксплуатации. В определенный момент аппарат может сломаться, после чего возникает необходимость обратиться в магазин для покупки запчастей.

    Далее...

    Достоинства мраморных памятников

    74516949.taach0uimn.W665На сегодняшний день при увековечивании памяти об усопшем родственнике весьма распространено использование мраморных монументов. Это связано с тем, что данный натуральный материал обладает многочисленными достоинствами, к примеру отличным внешним видом. Сегодня сделать памятник предлагают в специализированных мастерских.

    Далее...

    Выбор игрушки трансформера для мальчика

    robot-transformerДвадцать лет назад, на экранах телевизоров появились, еще тогда не известные, но быстро ставшие популярные у детей, роботы-трансформеры, защищавшие мир. Это был настоящий праздник для ребенка, если ему дарили такого робота. Ведь он мог трансформироваться и приобретать любую форму машины.

    Почти все хотели получить такого робота в подарок, особенно мальчишки. На сегодняшний день эти роботы стали еще популярнее, в связи с выходом вереницы фильмов про этих героев. Разница между старыми и новыми роботами-трансформерами, в том, что они имеют реальное сходство с настоящими машинами. Они передают точные формы современных машин, только в уменьшенном их виде.

    Далее...

    Доступный каждому декор стен

    В определенных местах на стенную поверхность, так сказать, для разнообразия можно наносить узоры. Посредством стандартной кисточки довольно просто изобразить полоски и штрихи. Если вы остановите выбор на широкой кисти, проведите по сырой краске или вертикальные полосы как бы сверху вниз. С целью создания цветовой штриховки необходимо воспользоваться плоской кистью или же банальным гребенком. За счет быстрых отрывистых движений, на ширину размаха руки, уже краской другого тона делают полосы на пока еще не высохшей краске.

    Далее...

    Что полезного в соляных лампах?

    solyanaya-lampaСтараясь активно вписаться в ритмы современной жизни, человек ежедневно подвергает себя мощному воздействию агрессивной окружающей среды. На работе, дома, в транспорте находятся приборы, создающие вредоносный фон. Человечество издавна обращает внимание на способность природных материалов оказывать влияние на состояние окружающей среды. Соляные лампы купить можно было в начале 20-го века. Народные целители еще тогда заметили, что воздух, насыщенный летучими солевыми компонентами, обладает дезинфицирующим, восстанавливающим свойствами. Особенно такой эффект ощущался после посещений соляных шахт. Несколько часов, проведенных среди стен из соли, способны были нормализовать работу многих систем человеческого организма.

    Далее...