• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Сентябрь 2017

    ВЫБОР ЖИЛЬЯ. ЗАДАЧА НЕ ПРОСТАЯ, НО РЕШАЕМАЯ+

    UT8ewF_XHhXXXagOFbXZ.jpg_640x10000

    Если же вы запланировали в ближайшее обзавестись семьёй, не забывайте о том, что отдых на природе в кругу самых любимых не заменит никакой отдых в самом крутом развлекательном центре.

    Далее...

    Термосы со стеклянной колбой

    Практичные термосы со стеклянным коробом

    Стекло использовалось для изготовления термосов очень давно. Собственно, самый первый термос, вернее, его колба была выполнена из толстого стекла. Прошло больше века, а стеклянные термосы также распространены и востребованы.

    Далее...

    Как подготовить ребенка к детскому саду

    1364_art1Ну вот, наконец, Вы получили долгожданную путевку в детский сад. Что делать дальше?

    Во первых, даже не стремитесь выйти на работу с первого дня посещения ребенком данного учреждения, ему необходимо время на адаптацию. Обычно на первой неделе развивается клиника ОРВИ разной степени тяжести, с соответствующим больничным разной длины. На большинстве предприятий это не приветствуется.

    Далее...

    Особенности и виды поликарбоната

    promushlennaya-teplicaНа сегодняшний день среди строителей весьма актуально применение поликарбоната, который появился на рынке порядка двадцати лет назад. Данный материал представляет собой термореактивную пластмассу, имеющую отличный внешний вид. Сегодня купить поликарбонат http://www.plasticvsem.ru/polikarbonat_cena можно во многих городах Российской Федерации. Изделия имеют несколько разновидностей, различающихся размерами, оттенками и толщиной.

    Далее...

    Устранение протечек в кровельном покрытии из натуральной черепицы (керамической).

    Как показывает многолетняя практика ремонта черепичной кровли, наиболее часто протечки бывают на многоскатных крышах в разжелобках, их называют также ендовами. По разжелобку происходит сток дождевой или талой воды, которая стекаете двух скатов крыши. В итоге получается довольно мощный поток воды, особенно в период ливневых дождей и интенсивного таяния снега весной или во время длительных оттепелей в холодное время года.

    Далее...

    Собираемся в поход

    Определить самое необходимое,  для похода – это первое что необходимо сделать ,перед тем как отправиться в поход. Во-первых следует подобрать нужный вам рюкзак, для этого вам необходимо понять свои возможности и сколько предметов придется взять с собой. Покупку своего первого снаряжения можно частично совершить в магазине секонд хенд. Возможно потребуется оббегать пол города, чтобы собрать все необходимое для вашего похода.

    Далее...

    Обувь для маленьких модников

    С началом ходьбы у ребенка происходит много изменений. Меняется осанка, появляется новая нагрузка на позвоночник и стопы. Для того чтобы смягчить эти нагрузки, нужна удобная обувь малышу.
    Как же ее выбрать? Чтобы не таскать ребенка с собой по магазинам, нужно сделать мерку ножки. Для этого ставим ножку ребенка на чистый лист бумаги и обводим стопу, вот и готов шаблон.

    Далее...