• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Август 2017

    Когда и какой чай можно давать детям?

    Сегодня в любом городе можно встретить большое разнообразие всяких чаев. Как же выбрать из них тот вариант, который будет подходить вашему ребенку? Для детей оптимальными считаются травяные композиции: расторопша, мелиса, ромашка и т. д. Допускается смешивать корешки, травки, плоды. Однако при этом надо учитывать, что некоторые растения обладают лечебными свойствами. С их использованием нужно быть аккуратными. К тому же стоит запомнить, что не рекомендуется заваривать одни и те же травы постоянно...

    Далее...

    Занимательные игры для умных детишек

    С момента появления малыша на свет его родители мечтают, каким умным, смышленым и проворным он будет, как станет приносить «двенадцать балов» за сочинения и грамоты за победу в спортивных состязаниях. Неудивительно, что на столь популярные в последнее время занятия по раннему развитию приглашают даже грудничков, ведь, как утверждают детские педагоги и психологи, для обучения не существует слишком юного возраста. Заниматься развитием своего ребенка можно и дома, используя при этом как традиционную учебную, так и более интересную – игровую форму, например, при помощи специальных развивающих игрушек. Большой выбор именно таких игрушек, рассчитанных на разные возрастные категории представлены в интернет магазине kids-town.com.ua.

    Далее...

    Домики для кукол

    Кто из нас, современных мам, не мечтал в детстве о настоящем домике для кукол? Помните, как превращали стулья и журнальные столики на многоквартирные дома? Конструировали из подручных средств предметы интерьера, расселяли по уголкам куколок, ходили в гости на «чай с тортиком» … Современная игрушечная индустрия пошла значительно дальше, приобрести такой желанный домик сегодня можно в любой конфигурации: с жителями и без, с полным набором мебели, всеми удобствами и множеством фантастических идей для игры. Домики для кукол можно приобрести в интернет магазине по лучшим ценам, а вдохновение к игре и интересные сюжеты появятся сами собой.

    Далее...

    Детские игрушки неиссякаемая тема детских мечтаний

    Детские игрушки — это неисчерпаемая тема для детских мечтаний и родительских забот. Что подарить малышу на ближайший праздник? Своему собственному еще можно что-то выбрать, обычно детские пожелания постоянно у родителей на слуху. А если вы идете в гости к родным, друзьям, знакомым, а кроме возраста и пола ребенка о его предпочтения вам ничего не известно? Если внимательно проанализировать предложения самых популярных производителей игрушек, то выбрать что-то на самом деле интересное вам будет несложно.

    Далее...

    Строгая и нарядная школьная форма

    Не за горами первое сентября, а значит совсем скоро школьники в больших и малых городах и селах соберут учебники с тетрадками в рюкзаки, возьмут в руки пышные букеты осенних хризантем и пойдут в школу начинать новый учебный год. Августовские хлопоты для большинства родителей это не только соленье огурцов и заготовка варенья на зиму, но и, в первую очередь, многочасовые поиски всего необходимого для школы – от карандашей до школьной формы. И как раз последняя является чуть ли не самой дорогостоящей покупкой в этом списке.

    Далее...

    Ландшафтный дизайн

    LD  Не смотря на стремительный рост новостроек в крупных городах, со временем почти каждый человек задумывается о приобретении загородного участка или уже готового домостроение за чертой города. Это не удивительно ведь чем старше мы становимся, тем меньше хочется суеты, надоедает бесконечный ритм, движение автомобилей и духота каменных городов. Все больше в городах новостроек и все меньше зеленых насаждений кустарников и деревьев.

    Далее...