• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Февраль 2019

    Лига Чемпионов: от истоков до наших дней

    34085582f32ba3876c5.59732050

    Лига Чемпионов — это самый престижный клубный футбольный турнир на территории Европы, проводимый один раз в течение года. В нем могут участвовать только команды высших дивизионов из европейских стран, а также Турции и Израиля (последний принимает участие в ЛЧ по причине конфликта с большинством арабских государств, хоть и расположен в Азии). До 1991 года Лига Чемпионов http://football.kulichki.net/league имела другое название. Впрочем, об этом стоит рассказать чуть более подробно.

    Далее...

    Потребительские кредиты более популярны, чем другие финансовые обязательства

    Благодаря легкости, с которой вы можете получить кредит от moneyveo.ua , эта услуга стала наиболее популярным видом задолженности, выбранным в настоящее время поляками. Исследование рынка подтверждает, что все больше людей выбирают кредиты для любых целей, чем для других видов обязательств.

    Далее...

    Как избежать страха разлуки

    Ощущение тревоги разлуки является одним из этапов развития ребенка и это совершенно нормально для него. Обычно такая тревога возникает у детей в возрасте от 7 до 9 месяцев. Это просто страх расставания малыша с матерью — самым важным человеком в его жизни.

    Далее...

    3D-ручка для трехмерного моделирования

    Учитывая простоту в использовании и многофункциональность, современная 3Д-ручка способна вызвать не поддельный интерес не только у детей, но и у взрослых. И не нужно относиться к ней как к игрушке, ведь она способна воплотить в жизни самые разные творческие идеи, достаточно подключить свое креативное мышление и в ваших руках сможет появиться настоящее произведение искусства. Особенно это полезно детям, так как во время работы с 3D-ручкой, у них хорошо развивается пространственное восприятие и мелкая моторика рук. Узнать больше об этом полезном изобретении можно по этой ссылке на специализированный онлайн ресурс.

    Далее...

    Как одеть маленького ребенка?

    Младенцы и дети младшего возраста более уязвимы к высоким и низким температурам, чем дети старшего возраста и взрослые. Это может быть объяснено относительно большой поверхностью кожи по отношению к массе тела и, следовательно, большой площадью поверхности поглощения или потери тепла.

    Температура, при которой ребенок ощущает тепловой комфорт, аналогична температуре взрослого человека, поэтому его одежда не должна сильно отличаться от вашей в аналогичной ситуации...

    Далее...