• настольные игры
  • Развивающие
  • РАСПРОДАЖА
  • Сделано в Украине
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Товары для детей
  • Рубрики

    Свежие записи

    Последние записи:

    Виховання Українська вишиванка Успеваемость резко Успеваемость резко снижается болеть возраст воровство день детей дошкольников диагноз дитя должен дошкольный заниженной самооценки занизить играть игрушка игрушки косметика медосмотр необходимый отдых последний развитие распорядок ребенок резкий резко снижается родители самооценка сделать семья снижать сучасна-кухня-модерн тоже услуги стилиста успеваемость учить фото приколы хотеть хочу учиться цены на татуаж бровей в салоне частый чтобы игрушка этой игрушки

    Архивы

    Счетчик

    Monthly Archives Январь 2018

    Носки для детей — это не только необходимость

    Недорогие носки для детей

    Все родители прекрасно знают, что такое носки и для чего они предназначены. Однако не каждый догадывается, что носки могут нести не только важную функциональную нагрузку, но и доставлять радость!

    Далее...

    ПОЧЕМУ ПТИЦЫ НЕСУТ ЯЙЦА+

    kurica-i-yaica
    Исследования показали, что отсутствие живородящих птиц связано, главным образом, с физиологическими причинами.

    Далее...

    Арт студия+

    GZk65V9ggAQ._kopiya_

    Если вы хотите создать портфолио или устроить фотосессию и организовать это все на высшем уровне, профессионально, тогда вам просто нужно обратиться в фотостудию.

    Далее...

    Основы выбора товаров для детей

    detskaya-odezhda-optom-i-v-roznicuКак правильно выбирать товары для детей? Дело в том, что сегодня наблюдается иная ситуация на рынке, нежели наблюдалась несколько десятилетий назад. Раньше было немного товаров, но все они отличались качеством и надежностью. На данный момент далеко не все игрушки или другие детские товары можно считаться качественными. Но не все родители уделяют должное внимание выбору детской продукции. Из-за этого могут возникнуть разные неприятности, связанные с опасностью для здоровья ребенка. Поэтому нельзя подходить к вопросу несерьезно и безответственно.

    Далее...

    Мгновенное бронирование отелей в Киеве на сайте Tickets.ua

    blogtickets-by-sidebannerЕсли вам срочно требуется отправиться на Украину, но нет времени на поиск выгодных вариантов проживания, то стоит воспользоваться специализированным онлайн-сервисом. Сайт Tickets.ua предлагает забронировать гостиницы киева по привлекательным ценам. Он не работает с посредниками, а сотрудничает с владельцами отелей напрямую. Важным плюсом сайта является то, что клиент может забронировать гостиницы не только в столице Украины Киеве, но в и Днепре, Харькове, Одессе, Ивано-Франковске, Львове и других городах государства.

    Далее...

    Tickets.by — лучший сервис для незабываемых путешествий

    banner_cheap_ticket_ruВ чём секрет удачной поездки? Во-первых, нужно знать, в какую точку планеты предполагается перелёт. Во-вторых, лучше заранее уложить чемодан. В-третьих, следует правильно и недорого приобрести авиабилеты. И если с первыми двумя пунктами каждый справляется самостоятельно или по указанию начальства, то последний поможет реализовать популярный сервис Tickets.by.

    Далее...

    Как выглядеть стильно?

    luk     В этом сезоне новые тенденции, которые могут меняться в зависимости от страны. Всем известно, что моду диктует Европа, поэтому наиболее правильным будет равнение на нее. Конечно, если полностью следовать моде, то стоит отметить, что приобретая термокружки в Киеве вы становитесь обладателем модного и полезного аксессуара, который можно использовать каждый день. Наливая любимый горячий напиток в подобную термокружку, вы надолго сохраните  его свежесть и аромат. Тем самым радуя себя его неповторимым вкусом.

     Выбирать для покрытия ногтей лаки лучше темных цветов: бордо, оттенки спелой черешни или вишни. Лак должен сиять на ногтях, поэтому даже если было выбрано матовое покрытие, то на него необходимо наносить глянец. Сегодня в тренде форма ногтей в виде миндаля но не очень длинные.

    Далее...

    +Ряд ошибок, наиболее часто допускаемых взрослыми в процессе воспитания

    Имеется ряд ошибок, наиболее часто допускаемых взрослыми в процессе воспитания:

    — нельзя закрывать глаза на проступки через раз — ребенок может действовать по принципу «авось пронесет»,

    — вседозволенность,

    — разногласия в некоторых моментах воспитания (родители сначала между собой должны определиться с требованиями),

    — слишком пристальный контроль за поведением ребенка.

    Если вы заметили, что у вашего малыша неизвестно откуда стали появляться новые игрушки, в первую очередь нужно максимально доступно объяснить ему почему воровать нельзя.

    ошибка

    Конкретный запрет не должен звучать двумя словами. Ребенку нужно помочь четко представить себе, каково лишиться какой-либо вещи не по собственному желанию.

    Далее...

    Воспитание ребенка любовью+

    6529_500Что значит воспитать ребенка любовью. Можно ли применить этот метод воспитания на своих детях. Требует ли это, каких нибудь навыков? Некоторые родители путают чувство любви от иных чувств. Многие из них рассуждают, что если материально обеспечивают свои детей, кормят, поят и одевают, это и есть любовь. Они ошибаются. Некоторые родители бояться показать свои чувства, так как считают что это слабость. Не стоит стесняться своих чувств. Стоит воспитывать детей, так как подсказывает сердце. Иногда не хочется никакого дорогостоящего подарка, а лишь бы мама и папа обняли, поцеловали и сказали ласковые слова. Вам бы хотелось, чтобы вам дарили подарки только для того чтобы отстраниться от вас. Я думаю, что никто такого не пожелает себе. Тогда почему мы должны отстраняться от своих детей. Если мы их не будем любить, то кто тогда?

    Далее...

    Выбираем диван для дома правильно

    Все мы хотим домашнего тепла и уюта. Купить недвижимость не составляет особого труда, особенно, если есть достаточное количество средств. Но, согласитесь, что обставить свой дом намного тяжелее, чем выбрать сам дом.

    Далее...